Standing Committees

রাজশাহী আন্তর্জাতিক বাণিজ্য মেলা উপ-কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
জনাব মোঃ মুনজুর রহমান পিটার চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ হাসেন আলী কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ ফরিদ উদ্দিন কো-চেয়ারম্যান
ডঃ মোঃ ফয়সাল কবির চৌধুরী কো-চেয়ারম্যান
জনাব মাসুদুর রহমান রিংকু কো-চেয়ারম্যান
জনাব এস এম এহেসান কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ আতিকুর রহমান কো-চেয়ারম্যান
জনাব শেখ মোঃ রেজাউর রহমান কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ সেকেন্দার আলী কো-চেয়ারম্যান
১০ জনাব আহসান উদ্দিন সরকার কো-চেয়ারম্যান
১১ জনাব মোঃ তানজিলুর রহমান কো-চেয়ারম্যান
১২ জনাব খন্দকার ফয়সাল আহম্মেদ কো-চেয়ারম্যান
১৩ জনাব এস,এম,আইয়ুব কো-চেয়ারম্যান
১৪ জনাব এম শরীফ কো-চেয়ারম্যান
১৫ জনাব মোঃ শাহাদৎ হোসেন বাবু (৮৬) কো-চেয়ারম্যান
১৬ জনাব মোঃ মুশফিকুর রহমান লাকী কো-চেয়ারম্যান
১৭ জনাব সাফকাত মঞ্জুর (বিপ্লব) কো-চেয়ারম্যান
১৮ জনাব মেহেদী মাসুদ কো-চেয়ারম্যান

অর্থ ষ্টিয়ারিং কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
জনাব মোঃ হাসেন আলী চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ ফরিদ উদ্দিন কো-চেয়ারম্যান
জনাব এস,এম এহেসান কো-চেয়ারম্যান

রুগ্ন শিল্প ষ্টিয়ারিং কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
জনাব লিয়াকত আলী চেয়ারম্যান
জনাব শেখ মোঃ রেজাউর রহমান কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ সেকেন্দার আলী কো-চেয়ারম্যান
জনাব এস এম আইয়ুব কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ মাইনুল হক (২৫) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ এনামুল হক (৩১) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ আলতাব হোসেন (৩২) কো-চেয়ারম্যান
জনাব শাহ্ আহমদ কুরাইশী চৌধুরী (৩৫) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ রহমত আলী (৪৫) কো-চেয়ারম্যান
১০ জনাব মোঃ আলমগীর (৪৭) কো-চেয়ারম্যান
১১ জনাব মিজানুর রহমান (১৮৮) কো-চেয়ারম্যান
১২ জনাব স্বাগতম নস্কার (১৯৬) কো-চেয়ারম্যান
১৩ জনাব জয়দেব সিকদার (২১২) কো-চেয়ারম্যান
১৪ জনাব মোঃ শাহ আলম কো-চেয়ারম্যান
১৫ জনাব মঞ্জুর ফারুক চৌধুরী (২৮৬) কো-চেয়ারম্যান
১৬ জনাব স্বপন সেন (২৯৩) কো-চেয়ারম্যান
১৭ জনাব মোঃ শামীম (৪২৭) কো-চেয়ারম্যান
১৮ জনাব আনসার উদ্দিন আহমেদ (৪৮১) কো-চেয়ারম্যান
১৯ জনাব মোঃ আব্দুল মতিন (৪৮৬) কো-চেয়ারম্যান
২০ জনাব মোঃ নাজমুল হক (৪৯৯) কো-চেয়ারম্যান
২১ জনাব আলহাজ্ব মোঃ ইব্রাহীম খলিল (৫১৬) কো-চেয়ারম্যান
২২ জনাব সেলিম রেজা (৫৯৯) কো-চেয়ারম্যান
২৩ জনাব শাহ্ মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান চৌধুরী (৬২১) কো-চেয়ারম্যান
২৪ আলহাজ্ব মোঃ নাদিম (৬৭৭) কো-চেয়ারম্যান
২৫ শেখ মোঃ মঈন উদ্দিন হাসান (৭৩৩) কো-চেয়ারম্যান

শিল্প উন্নয়ন ষ্টিয়ারিং কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
জনাব শেখ মোঃ রেজাউর রহমান দুলাল চেয়ারম্যান
জনাব আহসান উদ্দিন সরকার কো-চেয়ারম্যান
জনাব খন্দকার ফয়সাল আহম্মেদ কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ শামসুর রহমান (৩) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ আব্দুস সালাম সরকার কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ আবু সালেহীন (৬) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ আলাউল ইসলাম (৮) কো-চেয়ারম্যান
আলহাজ্ব মোঃ সদর আলী (১৪) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ আব্দুল গনি (৫৪) কো-চেয়ারম্যান
১০ জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম (১০৩) কো-চেয়ারম্যান
১১ জনাব মোঃ লিয়াকত আলী ভূঁইয়া (১২৬) কো-চেয়ারম্যান
১২ জনাব মোঃ আব্দুস সালাম (১৩৬) কো-চেয়ারম্যান
১৩ জনাব মোঃ আব্দুল কাদের মুন্না (১৫৯) কো-চেয়ারম্যান
১৪ জনাব মোঃ মজিবুল হক (বকু) (১৬৮) কো-চেয়ারম্যান
১৫ জনাব মোঃ সাইদুল ইসলাম (১৭১) কো-চেয়ারম্যান
১৬ জনাব ইমতিয়াজ আহমেদ (১৭৯) কো-চেয়ারম্যান
১৭ জনাব মোঃ মুশফিকুর রহমান (বাবু) (১৮৫) কো-চেয়ারম্যান
১৮ জনাব মোঃ এনামুল হক (২০৬) কো-চেয়ারম্যান
১৯ জনাব কালিপদ সাহা (২১৪) কো-চেয়ারম্যান
২০ জনাব শিবব্রত রায় (২২১) কো-চেয়ারম্যান
২১ জনাব মোঃ ইসফা খাইরুল হক (২৫০) কো-চেয়ারম্যান
২২ জনাব মোঃ আলী আশরাফ (২৮৪) কো-চেয়ারম্যান
২৩ জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম (৩৪২) কো-চেয়ারম্যান
২৪ জনাব মোঃ গোলাম আম্বিয়া (৩৪৫) কো-চেয়ারম্যান
২৫ জনাব তানজিলুর রহমান কো-চেয়ারম্যান

আরবিট্রেশন ষ্টিয়ারিং কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
যাডভোকেট রবিউল হক কাঁকর চেয়ারম্যান
এ্যাডভোকেট অঙ্কুর সেন কো-চেয়ারম্যান
এ্যাডভোকেট সাইদুর রহমান যতন কো-চেয়ারম্যান
এ্যাডভোকেট নিজাম উদ্দিন কো-চেয়ারম্যান
এ্যাডভোকেট মাসুম কো-চেয়ারম্যান
এ্যাডভোকেট এজাজুল হক কো-চেয়ারম্যান

সদস্য উন্নয়ন ও অন্তর্ভূক্তি ষ্টিয়ারিং কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
জনাব এম, শরীফ কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ ফরিদ উদ্দিন কো-চেয়ারম্যান
ডঃ ফয়সাল কবির চৌধুরী কো-চেয়ারম্যান
জনাব এস এম এহেসান কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ আতিকুর রহমান কো-চেয়ারম্যান
জনাব আহসান উদ্দিন সরকার কো-চেয়ারম্যান
জনাব খন্দকার ফয়সাল আহম্মেদ কো-চেয়ারম্যান
জনাব গোলাম মারুক চৌধুরী (১৪৪) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ তরিুকল ইসলাম খান (৩৬৫) কো-চেয়ারম্যান
১০ জনাব মোঃ আব্দুল হাকিম (৮৩৪) কো-চেয়ারম্যান

প্রকল্প ষ্টিয়ারিং কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
জনাব আহসান উদ্দিন সরকার চেয়ারম্যান
ডঃ ফয়সাল কবির চৌধুরী কো-চেয়ারম্যান
জনাব মাসুদুর রহমান রিংকু কো-চেয়ারম্যান
জনাব এস এম এহেসান কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ সেলিম রেজা (১৮২) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ রেজাউন নবী (দুদু) (৩৪৮) কো-চেয়ারম্যান
ডাঃ সুজিত কুমার ভদ্র (৩৫২) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোস্তাফিজুর রহমান (বাবু) (৫১৩) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ তৌফিকুর রহমান (৫১৮) কো-চেয়ারম্যান
১০ প্রকৌশলী শাহ্ খালেদ হাসান চৌধুরী শাহিন (৫৯৮) কো-চেয়ারম্যান

আপ্যায়ন ও অভ্যর্থনা ষ্টিয়ারিং কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
জনাব মাসুদুর রহমান রিংকু চেয়ারম্যান
ড: মোঃ ফয়সাল কবির চৌধুরী কো-চেয়ারম্যান
জনাব এস, এম এহেসান কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ আহসান উদ্দিন সরকার কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ তানজিলুর রহমান কো-চেয়ারম্যান
জনাব খন্দকার ফয়সাল আহম্মেদ কো-চেয়ারম্যান
জনাব জেসমিন আরা বিউটি (৪৪৯) কো-চেয়ারম্যান
জনাব আইরন পারভীন (৬৫৬) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ রেজাউল করিম টুটুল (৮২৬) কো-চেয়ারম্যান
১০ জনাব মোঃ শাহাদৎ হোসেন বাবু (৯০৬) কো-চেয়ারম্যান

আমদানী রপ্তানী ষ্টিয়ারিং কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
আলহাজ্ব মোঃ মিরাজুল হক (৬৭) চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ আহসান উদ্দিন সরকার কো-চেয়ারম্যান
জনাব তানজিলুর রহমান কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম (৯) কো-চেয়ারম্যান
জনাব এ আর জামিল (১০) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মাহবুবুর রহমান (১৩) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ কামরুজ্জামান (১৫) কো-চেয়ারম্যান
জনাব রফিকুল ইসলাম (রিপন) (২০) কো-চেয়ারম্যান
জনাব শেখ সেলিম আহমেদ (২২) কো-চেয়ারম্যান
১০ জনাব মোঃ সোহেল সরকার (২৬) কো-চেয়ারম্যান
১১ জনাব মোঃ খাইরুল আলম (২৭) কো-চেয়ারম্যান
১২ জনাব মাহফুজ সালেহীন (২৮) কো-চেয়ারম্যান
১৩ জনাব জি এম জামালুল ইসলাম (২৯) কো-চেয়ারম্যান
১৪ জনাব মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান(৩৮) কো-চেয়ারম্যান
১৫ জনাব ফুল মোহ্ম্মাদ (৩৯) কো-চেয়ারম্যান
১৬ জনাব মোঃ ইকবাল হোসেন (৪০) কো-চেয়ারম্যান
১৭ জনাব মোঃ শরিফুল আবেদীন (৫৩) কো-চেয়ারম্যান
১৮ আলহাজ্ব নুরজাহান হক (৬৮) কো-চেয়ারম্যান
১৯ জনাব মোঃ সাইফুল ইসলাম (১৪২) কো-চেয়ারম্যান
২০ জনাব পংকজ কুমার (১৫৮) কো-চেয়ারম্যান
২১ জনাব মোঃ রফিকুল আলম (৮৪৩) কো-চেয়ারম্যান
২২ জনাব মোঃ তৌফিকুর রহমান (৫১৮) কো-চেয়ারম্যান

বন্দর ষ্টিয়ারিং কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
জনাব মোঃ তানজিলুর রহমান চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ সেকেন্দার আলী কো-চেয়ারম্যান
জনাব মঞ্জুর রহমান মিঠু (৪২) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ আব্দুস সফি সালেক (৪৮) কো-চেয়ারম্যান
আলহাজ্ব মোঃ মিরাজুল হক (৬৭) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ তৌফিকুল ইসলাম (৭৪) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ শিয়াউল হক (সোহেল) (৯২) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ শাহীনুল ইসলাম (১৭০) কো-চেয়ারম্যান
জনাব আশরাফুল কবির রেন্টু(২২৭) কো-চেয়ারম্যান
১০ জনাব মোঃ তৌফিকুর রহমান (৫১৮) কো-চেয়ারম্যান
১১ জনাব মোঃ আওলাদ হোসেন (৫১৯) কো-চেয়ারম্যান
১২ জনাব মোঃ কবিরুর রহমান খান (৬৭২) কো-চেয়ারম্যান
১৩ জনাব বদরুল ইসলাম তাপস (৮৩৬) কো-চেয়ারম্যান
১৪ জনাব জি,এম বাবুল চৌধুরী (৮৬৪) কো-চেয়ারম্যান
১৫ জনাব রিয়াজ উদ্দিন আহম্মেদ (৮৬৫) কো-চেয়ারম্যান

সংবিধান সংশোধন ষ্টিয়ারিং কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
এ্যাডভোকেট অঙ্কুর সেন চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ ফরিদ উদ্দিন কো-চেয়ারম্যান
ডঃ ফয়সাল কবির চৌধুরী কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ সেকেন্দার আলী কো-চেয়ারম্যান
জনাব এস এম আইয়ুব কো-চেয়ারম্যান

সড়ক যোগাযোগ ষ্টিয়ারিং কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
জনাব মোঃ সাদরুল ইসলাম চেয়ারম্যান
জনাব বজলুর রহমান রতন কো-চেয়ারম্যান
জনাব মাইনুল কবির দিপু কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ সানুয়ার হেসেন (সানু) (৮১৫) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ মতিউর রহমান (৮১৬) কো-চেয়ারম্যান
জনাব আদনান আহমেদ (৮১৯) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ আনোহার হোসেন (উজ্জল) (৮২২) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ সাফকাত মঞ্জুর (বিপ্লব) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ মাকসুদুল করিম সম্রাট (৮৪২) কো-চেয়ারম্যান
১০ জনাব মোঃ আতিকুর রহমান (৮৫৫) কো-চেয়ারম্যান

রেল যোগাযোগ ষ্টিয়ারিং কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
ডঃ মোঃ ফয়সাল কবির চৌধুরী চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ রাহাত পারভেজ (১০৭) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ মুসা কলিমুল্লাহ (১১৩) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ তৌহিদ হাসান (৩১৬) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ রবিউল আলম বাবু (৩১৭) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ জহুর সাইদ (৫২৮) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ জয়নাল আবেদীন (৫৭৯) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ হারুন (৫৮৫) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ সেলিনুর ইসলাম (৬৩১) কো-চেয়ারম্যান
১০ জনাব মোঃ গোলাম সারওয়ার (স্বপন) (৭৪০) কো-চেয়ারম্যান
১১ জনাব রইস উদ্দিন আহমেদ (৭৫৭) কো-চেয়ারম্যান
১২ জনাব মোঃ সাইদুজ্জামান (৮০০) কো-চেয়ারম্যান
১৩ জনাব সৈয়দ হেলাল উদ্দিন কো-চেয়ারম্যান
১৪ জনাব আরমান পারভেজ (৮০৭) কো-চেয়ারম্যান
১৫ জনাব মোঃ ওয়ালিউজ্জামান (৮১১) কো-চেয়ারম্যান
১৬ জনাব মোঃ রায়হানুল আলম (৮১৭) কো-চেয়ারম্যান
১৭ জনাব মোঃ আশিকুল ইসলাম বাবু (৮২০) কো-চেয়ারম্যান
১৮ জনাব মোঃ বেলায়েতুর রহমান (৮৩০) কো-চেয়ারম্যান
১৯ জনাব মোঃ আশরাফুল আরিফ হোসেন (৮৩১) কো-চেয়ারম্যান
২০ জনাব মোঃ মশিউর রহমান(৮৩২) কো-চেয়ারম্যান

বিমান যোগাযোগ ষ্টিয়ারিং কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
জনাব এস,এম এহেসান চেয়ারম্যান
ড: মোঃ ফয়সাল কবির চৌধুরী কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ আতিকুর রহমান কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ মকসেদুর রহমান (১০৯) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ রুহুল কুদ্দুস খান (২১৫) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ আবেদুল ইসলাম (২৬৭) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ তৌফিক হাসান (৩১৫) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ পারভেজ আলম (৮০৪) কো-চেয়ারম্যান
আলহাজ্ব মোঃ মেসবাহউদ্দিন (৮০৫) কো-চেয়ারম্যান
১০ জনাব নিলুফার সুলতানা (৮০৮) কো-চেয়ারম্যান
১১ জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম (৮১২) কো-চেয়ারম্যান
১২ জনাব এ কে এম আব্দুল হান্নান (৮১৩) কো-চেয়ারম্যান
১৩ জনাব মোঃ জিয়াউল করিম (৮১৪) কো-চেয়ারম্যান
১৪ জনাব গাজী সারোয়ার জামিল (৮১৮) কো-চেয়ারম্যান
১৫ জনাব মোঃ ফিরোজ আহমেদ (৮২৭) কো-চেয়ারম্যান
১৬ জনাব এইচ,এম শাহাদৎ হোসেন (৮২৯) কো-চেয়ারম্যান
১৭ জনাব মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান পলাশ (৮৩৩) কো-চেয়ারম্যান
১৮ জনাব মোঃ ইকবাল হোসেন মিলন (৮৪৮) কো-চেয়ারম্যান
১৯ জনাব মোঃ রাসেল উদ্দিন রিপন (৮৫১) কো-চেয়ারম্যান
২০ জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম (৮৫৪) কো-চেয়ারম্যান

ব্যবসায়ী ও বাজার সমিতি সমন্বয় ষ্টিয়ারিং কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
জনাব মোঃ সেকেন্দার আলী চেয়ারম্যান
জনাব শেখ মোঃ রেজাউর রহমান দুলাল কো-চেয়ারম্যান
জনাব ফরিদ মামুদ হাসান কো-চেয়ারম্যান
সভাপতি (দোকান মালিক সমিতি) কো-চেয়ারম্যান
সাধারন সম্পাদক (দোকান মালিক সমিতি) কো-চেয়ারম্যান
সভাপতি, আর ডি এ মার্কেট ব্যবসায়ী সমিতি কো-চেয়ারম্যান
সাধারন সম্পাদক, আর ডি এ মার্কেট ব্যবসায়ী সমিতি কো-চেয়ারম্যান
সভাপতি, নিউমার্কেট ব্যবসায়ী সমিতি কো-চেয়ারম্যান
সাধারন সম্পাদক, নিউমার্কেট ব্যবসায়ী সমিতি কো-চেয়ারম্যান
১০ সভাপতি, বস্ত্র ব্যবসায়ী সমিতি কো-চেয়ারম্যান
১১ সাধারন সম্পাদক, বস্ত্র ব্যবসায়ী সমিতি কো-চেয়ারম্যান
১২ সভাপতি, স্বর্ন ব্যবসায়ী সমিতি কো-চেয়ারম্যান
১৩ সাধারন সম্পাদক, স্বর্ন ব্যবসায়ী সমিতি কো-চেয়ারম্যান
১৪ সভাপতি, বেনেতী ব্যবসায়ী সমিতি কো-চেয়ারম্যান
১৫ সাধারন সম্পাদক, বেনেতী ব্যবসায়ী সমিতি কো-চেয়ারম্যান
১৬ সভাপতি, বাংলাদেশ কেমিস্ট এন্ড ড্রাগিষ্ট সমিতি কো-চেয়ারম্যান
১৭ সাধারন সম্পাদক, বাংলাদেশ কেমিস্ট এন্ড ড্রাগিষ্ট সমিতি কো-চেয়ারম্যান
১৮ সভাপতি, ক্লিনিক এন্ড ডায়গনষ্টিক ওনার্স এ্যাসোসিয়েশন কো-চেয়ারম্যান
১৯ সাধারন সম্পাদক, ক্লিনিক এন্ড ডায়গনষ্টিক ওনার্স এ্যাসোসিয়েশন কো-চেয়ারম্যান
২০ সভাপতি, পেট্রোল পাম্প এ্যাসোসিয়েশন কো-চেয়ারম্যান
২১ সাধারন সম্পদক, পেট্রোল পাম্প এ্যাসোসিয়েশন কো-চেয়ারম্যান
২২ সভাপতি, কোল্ড স্টোরেজ এ্যাসোসিয়েশন কো-চেয়ারম্যান
২৩ সাধারন সম্পাদক, কোল্ড ষ্টোরেজ এ্যাসোসিয়েশন কো-চেয়ারম্যান
২৪ সভাপতি, কেবল অপারেটর ওনার্স এ্যাসোসিয়েশন কো-চেয়ারম্যান
২৫ সাধারন সম্পাদক, কেবল অপারেটর ওনার্স এ্যাসোসিয়েশন কো-চেয়ারম্যান
২৬ সভাপতি, কাঁচা বাজার ব্যবসায়ী সমিতি কো-চেয়ারম্যান
২৭ সাধারন সম্পাদক, কাঁচা বাজার ব্যবসায়ী সমিতি কো-চেয়ারম্যান
২৮ সভাপতি, কাটাখালি বাজার ব্যবসায়ী সমিতি কো-চেয়ারম্যান
২৯ সাধারন সম্পাদক, কাটাখালি বাজার ব্যবসায়ী সমিতি কো-চেয়ারম্যান
৩০ সভাপতি, হার্ডওয়ার এন্ড মার্চেন্ট ব্যবসায়ী সমিতি কো-চেয়ারম্যান
৩১ সাধারন সম্পাদক, হার্ডওয়ার এন্ড মার্চেন্ট ব্যবসায়ী সমিতি কো-চেয়ারম্যান
৩২ সভাপতি, বেকারী ও কনফেকশনারী ব্যবসায়ী সমিতি কো-চেয়ারম্যান
৩৩ সাধারন সম্পাদক, বেকারী ও কনফেকশনারী ব্যবসায়ী সমিতি কো-চেয়ারম্যান
৩৪ সভাপতি, ভবানীগঞ্জ শিল্প ও বণিক সমিতি কো-চেয়ারম্যান

ব্যাংকসমূহ সমন্বয় ষ্টিয়ারিং কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
জনাব মোঃ মনিরুজ্জামান চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ ফরিদ উদ্দিন কো-চেয়ারম্যান
জনাব শেখ রেজাউর রহমান দুলাল কো-চেয়ারম্যান
জনাব খন্দকার ফয়সাল আহম্মেদ কো-চেয়ারম্যান
জনাব এস,এম আইয়ুব কো-চেয়ারম্যান
জনাব এ এস এম রফিক (১৬৭) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ আব্দুল মালেক (৫০৫) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ শামীম উদ্দিন (৬৬৫) কো-চেয়ারম্যান
আলহাজ্ব মোঃ জাহিদুল ইসলাম (৬৭৩) কো-চেয়ারম্যান
১০ জনাব মোঃ শহিদুল হক (৬৯২) কো-চেয়ারম্যান
১১ জনাব মোঃ আখওয়ারুল আরেফীন (৬৯৬) কো-চেয়ারম্যান
১২ জনাব মোঃ সেলিম পারভেজ (৭১৯) কো-চেয়ারম্যান
১৩ জাব এ বি এম হাবিবুল্লাহ ডলার (৭২০) কো-চেয়ারম্যান
১৪ জনাব মোঃ আব্দুল গাফফার (৭৭৯) কো-চেয়ারম্যান
১৫ জনাব মোঃ মাজহারুল ইসলাম (৮০১) কো-চেয়ারম্যান

বার্ষিক প্রতিবেদন প্রকাশনা কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
জনাব এস এম আইয়ুব চেয়ারম্যান
ডঃ ফয়সাল কবির চৌধুরী কো-চেয়ারম্যান
জনাব মাসুদুর রহমান রিংকু কো-চেয়ারম্যান
জনাব এস,এম এহেসান কো-চেয়ারম্যান
জনাব আহসান উদ্দিন সরকার কো-চেয়ারম্যান
জনাব তানজিলুর রহমান কো-চেয়ারম্যান
জনাব খন্দকার ফয়সাল আহম্মেদ কো-চেয়ারম্যান
জনাব এম শরীফ কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোহাম্মদ আলী (৭৯) কো-চেয়ারম্যান
১০ জনাব মোঃ আসাদুজ্জামান (৮০৬) কো-চেয়ারম্যান
১১ জনাব মোঃ বেলায়েতুর রহমান (৮৩০) কো-চেয়ারম্যান

আভ্যন্তরীন নিরিক্ষা কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
জনাব মুনজুর রহমান (পিটার) চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ হাসেন আলী কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ ফরিদ উদ্দিন কো-চেয়ারম্যান

নিয়োগ কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী মোবাইল নং
জনাব মোঃ মুনজুর রহমান (পিটার) চেয়ারম্যান
ডঃ মোঃ ফয়সাল কবির চৌধুরী কো-চেয়ারম্যান
জনাব মাসুদুর রহমান রিংকু কো-চেয়ারম্যান
জনাব এস,এম এহেসান কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ আতিকুর রহমান কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ সেকেন্দার আলী কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ আহসান উদ্দিন সরকার কো-চেয়ারম্যান
জনাব খন্দকার ফয়সাল আহম্মেদ কো-চেয়ারম্যান

কাষ্টমস ও ভ্যাট স্টিয়ারিং কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
জনাব মোঃ তানজিলুর রহমান চেয়ারম্যান
জনাব এস এম আইয়ুব কো-চেয়ারম্যান
জনাব মাসুদুর রহমান রিংকু কো-চেয়ারম্যান
জনাব জি এম বাবুল চৌধুরী (৮৬৪) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ সেকেন্দার আলী কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ সাইদুল হক (২০০) কো-চেয়ারম্যান
জনাব শাহরুখ আহসান (৪২৩) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ আলমগীর (৫৮৩) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ নুরুজ্জামান ডলার (৫৯৭) কো-চেয়ারম্যান
১০ জনাব খন্দকার হোদায়েতুল ইসলাম (৬৭০) কো-চেয়ারম্যান
১১ আলহাজ্ব মোঃ জাহিদুল ইসলাম (৬৭৩) কো-চেয়ারম্যান
১২ জনাব মোঃ রোকনুজ্জামান (৬৮৫) কো-চেয়ারম্যান
১৩ জনাব মোঃ আসলাম পারভেজ (৬৯৩) কো-চেয়ারম্যান
১৪ জনাব মোঃ আব্দুল গাফফার খান (৭২৩) কো-চেয়ারম্যান
১৫ জনাব মোঃ শাহ আলম (৭৬৭) কো-চেয়ারম্যান

আয়কর ষ্টিয়ারিং কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
জনাব মোঃ ফরিদ উদ্দিন চেয়ারম্যান
ডঃ ফয়সাল কবির চৌধুরী কো-চেয়ারম্যান
জনাব এস এম এহেসান কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ আতিকুর রহমান কো-চেয়ারম্যান
জনাব আহসান উদ্দিন সরকার কো-চেয়ারম্যান
জনাব খন্দকার ফয়সাল আহম্মেদ কো-চেয়ারম্যান
জনাব হেলালউদ্দিন (ভবানীগঞ্জ) কো-চেয়ারম্যান
জনাব তামজীদ আলম (৪৪৩) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ তৌহিদ আলম (৪৫৫) কো-চেয়ারম্যান
১০ জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম (৪৮৫) কো-চেয়ারম্যান
১১ শ্রী অশোক প্রসাদ (৬১১) কো-চেয়ারম্যান
১২ জনাব মোঃ হাবিবুর রহমান (৬১২) কো-চেয়ারম্যান
১৩ জনাব মোঃ সাইদুর রহমান (৬৫৩) কো-চেয়ারম্যান
১৪ জনাব শাহ মোঃ আনিসুর রহমান (৭০০) কো-চেয়ারম্যান
১৫ জনাব সুশীল কুমার আগরওয়ালা (৭০৭) কো-চেয়ারম্যান

গ্রন্থাগার ও গবেষনা কেন্দ্র বিষয়ক কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
জনাব শেখ রেজাউর রহমান দুলাল চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ সেকেন্দার আলী কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ মঞ্জুর মুর্শিদ (৪১১) কো-চেয়ারম্যান
জনাব এ কে এম রেজাউল করিম (৪৩৩) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ রফিকুল আলম (৪৩৯) কো-চেয়ারম্যান
জনাব বিকাশ কুমার সরকার (৪৪২) কো-চেয়ারম্যান
জনাব নূর মোহাম্মদ (৪৬৯) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ ঈমাম হোসেন (৪৯০) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ হেকমত উল্লাহ (৫১২) কো-চেয়ারম্যান
১০ জনাব জি এম মুরতুজা (৬০৪) কো-চেয়ারম্যান
১১ জনাব নিকুঞ্জ কুমার সরকার (৮৫০) কো-চেয়ারম্যান
১২ জনাব মোঃ রাসেল উদ্দিন রিপন (৮৫১) কো-চেয়ারম্যান
১৩ জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম (৮৫৪) কো-চেয়ারম্যান
১৪ জনাব রনজিৎ কুমার মন্ডল (৮৫৯) কো-চেয়ারম্যান
১৫ জনাব মাসকুবা মাহবুব (৮৬০) কো-চেয়ারম্যান

ক্রয়-বিক্রয় ষ্টিয়ারিং কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
জনাব খন্দকার ফয়সাল আহম্মেদ চেয়ারম্যান
ডঃ ফয়সাল কবির চৌধুরী কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ ফরিদ উদ্দিন কো-চেয়ারম্যান
জনাব এস,এম এহেসান কো-চেয়ারম্যান
জনাব আহসান উদ্দিন সরকার কো-চেয়ারম্যান

দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ ষ্টিয়ারিং কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
জনাব আতিকুর রহমান কালু চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ সেকেন্দার আলী কো-চেয়ারম্যান
জনাব শেখ মোঃ রেজাউর রহমান দুলাল কো-চেয়ারম্যান
জনাব এম শরীফ কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ জামাত খান কো-চেয়ারম্যান
প্রফেসর মোঃ নজরুল ইসলাম (৬২) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ আব্দুস সেলিম (৯৫) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ হাসীম উদ্দীন (৪২৪) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ শফিউল আলম (৪২৮) কো-চেয়ারম্যান
১০ জনাব মোঃ সাজ্জাদ হোসেন (৪৩১) কো-চেয়ারম্যান
১১ জনাব কাজী মোঃ দবিরুজ্জামান (৪৩৪) কো-চেয়ারম্যান
১২ জনাব মোস্তফা ফরহাদ হোসেন (৪৩৫) কো-চেয়ারম্যান
১৩ জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম (৪৩৭) কো-চেয়ারম্যান
১৪ জনাব সৈয়দ হাসান মাহমুদ (৪৪১) কো-চেয়ারম্যান
১৫ জনাব মোঃ মাহফুজুর রহমান (৪৪৪) কো-চেয়ারম্যান
১৬ জনাব মোঃ নাদিম (৪৪৭) কো-চেয়ারম্যান
১৭ জনাব মোঃ ইনতেখাব আলম (৪৫৪) কো-চেয়ারম্যান
১৮ জনাব মোঃ নিজাম উদ্দিন (৪৫৯) কো-চেয়ারম্যান
১৯ জনাব আহম্মেদ মুক্কি (৪৬৪) কো-চেয়ারম্যান
২০ জনাব মোঃ আমিরুল ইসলাম (৪৭৯) কো-চেয়ারম্যান
২১ জনাব মোঃ শহিদুল্লাহ খান ডন (৫০৯) কো-চেয়ারম্যান
২২ জনাব হাজী মোঃ নাসির উদ্দিন (৫২০) কো-চেয়ারম্যান
২৩ জনাব মোঃ গোলাম রাব্বানী (৫৭৭) কো-চেয়ারম্যান
২৪ জনাব মোঃ ওয়াহিদুল ইসলাম (৫৯১) কো-চেয়ারম্যান
২৫ জনাব মোঃ আনিসুর রহমান (৫৯২) কো-চেয়ারম্যান
২৬ জনাব মাহমুদ আজম (৫৯৩) কো-চেয়ারম্যান
২৭ জনাব মোঃ গোলাম এন্তেজা (৫৯৪) কো-চেয়ারম্যান
২৮ আলহাজ্ব মোঃ নূরুল হক (৬৫১) কো-চেয়ারম্যান
২৯ জনাব মোঃ আনোয়ারুল আবেদনীন সোহেল (৬৮৪) কো-চেয়ারম্যান
৩০ জনাব মোঃ গোলাম সারওয়ার স্বপন (৭৪০) কো-চেয়ারম্যান
৩১ জনাব মোঃ এমরান হোদা (৮৬৩) কো-চেয়ারম্যান
৩২ জনাব রিয়াজ উদ্দিন আহম্মেদ (৮৬৫) কো-চেয়ারম্যান

ডেলিগেট লিয়াজো কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
ডঃ ফয়সাল কবির চৌধুরী চেয়ারম্যান
জনাব আহসান উদ্দিন সরকার কো-চেয়ারম্যান
জনাব খন্দকার ফয়সাল আহম্মেদ কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ তানজিলুর রহমান কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ সাহাব্দ্দুীন (২৬২) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ আব্দুর রাজ্জাক (৭২৯) কো-চেয়ারম্যান

ফরমালিন মুক্ত করা বিষয়ক কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
জনাব মোঃ সেকেন্দার আলী চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ জামাত খান কো-চেয়ারম্যান
জনাব এম শরীফ কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ সোহাগ হোসেন (১২) কো-চেয়ারম্যান
জনাব ফুল মোহাম্মদ (৩৯) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ শাহদৌলা (৫২২) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ আশিক উজ্জামান (৫২৪) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ ওহিদুল আলম (৬৪৯) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ সুমন (৬৬০) কো-চেয়ারম্যান
১০ জনাব ইলিয়াস ব্যাপারী (৬৬২) কো-চেয়ারম্যান
১১ জনাব মোঃ সারওয়ার জাহান কো-চেয়ারম্যান
১২ জনাব মোঃ আব্দুস সোবহান (৭৫১) কো-চেয়ারম্যান

মহিলা শিল্প উন্নয়ন কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
জনাব সালমা সাহাদৎ (১৩৫) চেয়ারম্যান
জনাব তহুরা হক (৮৪০) কো-চেয়ারম্যান
জনাব শওকত আরা (৭৩১) কো-চেয়ারম্যান
জনাব সোহানা চৌধুরী (৭৮) কো-চেয়ারম্যান
জনাব জেসমিন আরা বিউটি (৪৪৯) কো-চেয়ারম্যান
জনাব রিহফাত আরা (৫০) কো-চেয়ারম্যান
জনাব বুশরা রহমান (৮৪) কো-চেয়ারম্যান
জনাব হাসনিন ইয়াসমিন (১৯৭) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোসাঃ শামসুন নাহার (২২২) কো-চেয়ারম্যান
১০ জনাব সুচরিতা রায় (২৩২) কো-চেয়ারম্যান
১১ জনাব মোসাঃ মরিয়ম বেগম (৪৩০) কো-চেয়ারম্যান
১২ জনাব কামরুন নাহার (৫০৪) কো-চেয়ারম্যান
১৩ জনাব মমতাজ রহমান(৫১০) কো-চেয়ারম্যান
১৪ জনাব মোসাঃ নাজনীন ইসলাম (৫১১) কো-চেয়ারম্যান
১৫ জনাব মনি ঘোষ (৫৩০) কো-চেয়ারম্যান
১৬ জনাব ফারহানা আফরোজ (৫৫৯) কো-চেয়ারম্যান
১৭ জনাব উরসী মাহফিলা ফাতেহা (৫৬০) কো-চেয়ারম্যান
১৮ জনাব উম্মে হাজ সিদ্দিকা (৫৭৩) কো-চেয়ারম্যান
১৯ জনাব আঞ্জুমান আরা পারভীন (৬১৫) কো-চেয়ারম্যান
২০ জনাব তাবাস¯ুম রেজুয়ানা (স্বর্না) (৬১৬) কো-চেয়ারম্যান
২১ জনাব বেগম সায়মা কানিজ (৬১৭) কো-চেয়ারম্যান
২২ জনাব আসমা সুলতানা (৬৪৪) কো-চেয়ারম্যান
২৩ জনাব মরিয়ম বেগম রতœা (৬৫৮) কো-চেয়ারম্যান
২৪ জনাব আফরোজা খান হেলেন (৬৫৯) কো-চেয়ারম্যান
২৫ জনাব হাসনারা বেগম (সূচী) (৬৬৬) কো-চেয়ারম্যান
২৬ জনাব রেজিনা আকতার (৬৮০) কো-চেয়ারম্যান
২৭ জনাব শামীমা পারভীন (৬৯৮) কো-চেয়ারম্যান
২৮ জনাব মোসাঃ আফরোজা সুলতানা (লুনা) (৭৮২) কো-চেয়ারম্যান
২৯ জনাব মোসাঃ ফরিদা বেগম (৭৮৯) কো-চেয়ারম্যান
৩০ জনাব মোসাঃ নাজমা ইসলাম (৭৯৩) কো-চেয়ারম্যান
৩১ জনাব মোসাঃ মাহমুদা নাসরিন (৭৯৫) কো-চেয়ারম্যান
৩২ জনাব মোসাঃ লুৎফন নেছা দিতী (৭৯৬) কো-চেয়ারম্যান
৩৩ জনাব নিলুফার সুলতানা (৮০৮) কো-চেয়ারম্যান
৩৪ জনাব ফাতেমা জোহরা (৮৩৫) কো-চেয়ারম্যান
৩৫ জনাব আয়েশা আক্তার লিজা (২৫) কো-চেয়ারম্যান
৩৬ জনাব রাখি রায়হান (৮৪৪) কো-চেয়ারম্যান
৩৭ জনাব জোৎস্নারা খাতুন (৮৪৫) কো-চেয়ারম্যান
৩৮ জনাব মাসকুবা মাহবুব (৮৬০) কো-চেয়ারম্যান
৩৯ জনাব শামসুন্নাহার কো-চেয়ারম্যান

নারী উদ্যোক্তা উন্নয়ন কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
জনাব শাহীন আক্তার রেনী চেয়ারম্যান
জনাব সালমা সাহাদৎ (১৩৫) ২০১৫ কো-চেয়ারম্যান
জনাব তহুরা হক (৮৪০) কো-চেয়ারম্যান
জনাব শওকত আরা (৭৩১) কো-চেয়ারম্যান
জনাব সোহানা চৌধুরী (৭৮) কো-চেয়ারম্যান
জনাব জেসমিন আরা বিউটি (৪৪৯) কো-চেয়ারম্যান
জনাব রিহফাত আরা (৫০) কো-চেয়ারম্যান
জনাব বুশরা রহমান (৮৪) কো-চেয়ারম্যান
জনাব হাসনিন ইয়াসমিন (১৯৭) কো-চেয়ারম্যান
১০ জনাব মোসাঃ শামসুন নাহার (২২২) কো-চেয়ারম্যান
১১ জনাব সুচরিতা রায় (২৩২) কো-চেয়ারম্যান
১২ জনাব মোসাঃ মরিয়ম বেগম (৪৩০) কো-চেয়ারম্যান
১৩ জনাব কামরুন নাহার (৫০৪) কো-চেয়ারম্যান
১৪ জনাব মমতাজ রহমান(৫১০) কো-চেয়ারম্যান
১৫ জনাব মোসাঃ নাজনীন ইসলাম (৫১১) কো-চেয়ারম্যান
১৬ জনাব মনি ঘোষ (৫৩০) কো-চেয়ারম্যান
১৭ জনাব ফারহানা আফরোজ (৫৫৯) কো-চেয়ারম্যান
১৮ জনাব উরসী মাহফিলা ফাতেহা (৫৬০) কো-চেয়ারম্যান
১৯ জনাব উম্মে হাজ সিদ্দিকা (৫৭৩) কো-চেয়ারম্যান
২০ জনাব আঞ্জুমান আরা পারভীন (৬১৫) কো-চেয়ারম্যান
২১ জনাব তাবাস¯ুম রেজুয়ানা (স্বর্না) (৬১৬) কো-চেয়ারম্যান
২২ জনাব বেগম সায়মা কানিজ (৬১৭) কো-চেয়ারম্যান
২৩ জনাব আসমা সুলতানা (৬৪৪) কো-চেয়ারম্যান
২৪ জনাব মরিয়ম বেগম রতœা (৬৫৮) কো-চেয়ারম্যান
২৫ জনাব আফরোজা খান হেলেন (৬৫৯) কো-চেয়ারম্যান
২৬ জনাব হাসনারা বেগম (সূচী) (৬৬৬) কো-চেয়ারম্যান
২৭ জনাব রেজিনা আকতার (৬৮০) কো-চেয়ারম্যান
২৮ জনাব শামীমা পারভীন (৬৯৮) কো-চেয়ারম্যান
২৯ জনাব মোসাঃ আফরোজা সুলতানা (লুনা) (৭৮২) কো-চেয়ারম্যান
৩০ জনাব মোসাঃ ফরিদা বেগম (৭৮৯) কো-চেয়ারম্যান
৩১ জনাব মোসাঃ নাজমা ইসলাম (৭৯৩) কো-চেয়ারম্যান
৩২ জনাব মোসাঃ মাহমুদা নাসরিন (৭৯৫) কো-চেয়ারম্যান
৩৩ জনাব মোসাঃ লুৎফন নেছা দিতী (৭৯৬) কো-চেয়ারম্যান
৩৪ জনাব নিলুফার সুলতানা (৮০৮) কো-চেয়ারম্যান
৩৫ জনাব ফাতেমা জোহরা (৮৩৫) কো-চেয়ারম্যান
৩৬ জনাব আয়েশা আক্তার লিজা (২৫) কো-চেয়ারম্যান
৩৭ জনাব রাখি রায়হান (৮৪৪) কো-চেয়ারম্যান
৩৮ জনাব জোৎস্নারা খাতুন (৮৪৫) কো-চেয়ারম্যান
৩৯ জনাব মাসকুবা মাহবুব (৮৬০) কো-চেয়ারম্যান
৪০ জনাব শামসুন্নাহার কো-চেয়ারম্যান

এনজিও ভিত্তিক ষ্টিয়ারং কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
জনাব মোঃ সাদরুল ইসলাম চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ সেকেন্দার আলী কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ আব্দুর রাজ্জাক (৭২৯) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ জামাত খান কো-চেয়ারম্যান
জনাব এম, শরীফ কো-চেয়ারম্যান

ভবন উন্নয়ন উপ-কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী

জনাব মোঃ ফরিদ উদ্দিন চেয়ারম্যান

ডঃ ফয়সাল কবির চৌধুরী কো-চেয়ারম্যান

জনাব মাসুদুর রহমান রিংকু কো-চেয়ারম্যান

জনাব এস এম এহেসান কো-চেয়ারম্যান

জনাব আতিকুর রহমান কো-চেয়ারম্যান

জনাব মোঃ সেকেন্দার আলী কো-চেয়ারম্যান

জনাব আহসান উদ্দিন সরকার কো-চেয়ারম্যান

জনাব তানজিলুর রহমান কো-চেয়ারম্যান

জনাব খন্দকার ফয়সাল আহম্মেদ কো-চেয়ারম্যান

রেষ্টুরেন্ট উন্নয়ন কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
জনাব মাসুদুর রহমান রিংকু চেয়ারম্যান
জনাব শামসুর রহমান (শান্তুন) কো-চেয়ারম্যান
শ্রী প্রদীপ কুমার ঘোষ (৩৪) কো-চেয়ারম্যান
জনাব রিয়াজ আহমেদ খাঁন (৪৬) কো-চেয়ারম্যান
জনাব এজাজ আহম্দে খাঁন (৬৯) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ সাহাবুদ্দিন (৯৩) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ আমানউল্লাহ খাঁন (১০২) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ শহিদুল আলম (২৩১) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ মাহবুব আলম (৩৪৩) কো-চেয়ারম্যান
১০ জনাব মোঃ সোহেল (৪২৫) কো-চেয়ারম্যান
১১ জনাব মোঃ মাহফুজুর রহমান (৪৫০) কো-চেয়ারম্যান
১২ জনাব হাসিনুর রহমান (৫০৮) কো-চেয়ারম্যান
১৩ জনাব মোঃ শাহীনুর রহমান (শাহীন) (৫৫৭) কো-চেয়ারম্যান
১৪ সৈয়দ মোঃ এরশাদ আলী (৬০০) কো-চেয়ারম্যান
১৫ জনাব মোঃ শওকত খান (৬৪০) কো-চেয়ারম্যান
১৬ জনাব এহেসানুল হুদা দুলু (নানকিং) কো-চেয়ারম্যান
১৭ জনাব মোঃ আব্দুর রাজ্জাক (সাফা ওয়াং) কো-চেয়ারম্যান
১৮ সৈয়দ সিরাজীস সালেকীন সেলিম (পার্টিপয়েন্ট) কো-চেয়ারম্যান
১৯ জনাব সিহাব (মাষ্টার সেফ) কো-চেয়ারম্যান
২০ জনাব খন্দকার আউলিয়া রাজিব ওয়াহীদ (৩০৭) কো-চেয়ারম্যান

আবাসিক হোটেল উন্নয়ন কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
জনাব এস এম এহেসান চেয়ারম্যান
জনাব খন্দকার ফয়সাল আহম্মেদ কো-চেয়ারম্যান
জনাব খন্দকার হাফিজুর রহমান (৪১) কো-চেয়ারম্যান
জনাব ওবায়দুল মুক্তাদির (৮৯) কো-চেয়ারম্যান
জনাব খন্দকার হাসান কবির (২৪৭) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ মোতালেব হোসেন (২৫৬) কো-চেয়ারম্যান
জনাব আবুল বাশার মোহাম্মদ শহিদুল্লাহ (৩৩৮) কো-চেয়ারম্যান
জনাব নূর হোমাম্মদ খসরু (৪৯২) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ আব্দুস সবুর (৬১০) কো-চেয়ারম্যান
১০ জনাব মোঃ আব্দুর রাজ্জাক (৭২৯) কো-চেয়ারম্যান
১১ জনাব আরমান পারভেজ (৮০৭) কো-চেয়ারম্যান

ঠিকাদার উন্নয়ন কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
জনাব মোঃ আবুল হোসেন চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ রফিকুল হাসান ফিরোজ (৪৩) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মীর ইকবাল (১৬১) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ জাহিদুল ইসলাম (১৯০) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মালিক মোহাম্মদ আলী (১৯১) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ সাহিদ হাসান (১৯৮) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ হান্নান শরীফ (২১৮) কো-চেয়ারম্যান
জনাব ফরহাদ মনসুর (২৩০) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ সফিউল আলম বুলু (২৪৩) কো-চেয়ারম্যান
১০ জনাব আবু মোঃ সুলতানুল ইসলাম (২৬৯) কো-চেয়ারম্যান
১১ জনাব মোঃ এমদাদুল হক (২৭৭) কো-চেয়ারম্যান
১২ আলহাজ্ব জিয়াউদ্দিন আহমেদ (৩০২) কো-চেয়ারম্যান
১৩ জনাব মোঃ আসাদুল্লাহ (৩০৬) কো-চেয়ারম্যান
১৪ জনাব খালেদ মোহাম্মদ সেলিম (৩৪১) কো-চেয়ারম্যান
১৫ জনাব মোঃ মনিরুল ইসলাম (৩৪৬) কো-চেয়ারম্যান
১৬ জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম (৩৫০) কো-চেয়ারম্যান
১৭ জনাব মোঃ আলমগীর কবির (৩৫৪) কো-চেয়ারম্যান
১৮ জনাব মোঃ তাহাসান আলী (৩৭৭) কো-চেয়ারম্যান
১৯ জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম (৩৯১) কো-চেয়ারম্যান
২০ জনাব মোঃ আব্দুল আওয়াল (৫০৩) কো-চেয়ারম্যান
২১ জনাব কে এম জুয়েল (৫৪৩) কো-চেয়ারম্যান
২২ জনাব মোঃ আবু সাদিদ (৫৪৫) কো-চেয়ারম্যান
২৩ জনাব রবিউদ্দিন আহমদ শাহীন (৫৫৮) কো-চেয়ারম্যান
২৪ জনাব মোঃ মেসবাহুল ইসলাম (৫৭৬) কো-চেয়ারম্যান
২৫ জনাব মোঃ রেজাউল করিম (৬৮৭) কো-চেয়ারম্যান
২৬ জনাব ওবায়দুল ইসলাম (৭৪৭) কো-চেয়ারম্যান
২৭ জনাব ফায়সাল সরকার ডিকো (৭৪৯) কো-চেয়ারম্যান
২৮ জনাব রইস উদ্দিন আহমেদ (৭৫৭) কো-চেয়ারম্যান
২৯ জনাব মোঃ মাজহারুল ইসলাম (৮০১) কো-চেয়ারম্যান
৩০ জনাব মোঃ শাহাদৎ হোসেন (৯০৬) কো-চেয়ারম্যান

আইসিটি বাস্তবায়ন কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
জনাব আহসান উদ্দিন সরকার চেয়ারম্যান
ডঃ ফয়সাল কবির চৌধুরী কো-চেয়ারম্যান
জনাব তানজিলুর রহমান কো-চেয়ারম্যান
জনাব খন্দকার ফয়সাল আহম্মেদ কো-চেয়ারম্যান
ডঃ জান্নাতুল ফেরদৌস (৩৬) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ আব্দুল হাই সিদ্দিকী (৩৭) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ বরাতুল করিম (১৬৬) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ মঞ্জুর মোর্শেদ (১৯৯) কো-চেয়ারম্যান
জনাব আলিম আল রাজী (২৪৯) কো-চেয়ারম্যান
১০ জনাব মোঃ রেজাউন নবী আল মামুন (২৬১) কো-চেয়ারম্যান
১১ জনাব মোহাম্মদ কাউসার আলী (৩২৫) কো-চেয়ারম্যান
১২ ইঞ্জিনিয়ার সরদার মোঃ শামসুর রহমান মাহী (৪২২) কো-চেয়ারম্যান
১৩ জনাব মোঃ ফজলে এলাহী রুবেল (৪৬১) কো-চেয়ারম্যান
১৪ জনাব মোঃ শহীদুল ইসলাম (৪৬৮) কো-চেয়ারম্যান
১৫ জনাব মোঃ আব্দুল মান্নান খান (৫২৬) কো-চেয়ারম্যান
১৬ জনাব মোঃ শামসুজ্জামান (৬৪৮) কো-চেয়ারম্যান
১৭ জনাব আল মাহমুদ মিঠুন (৬৫০) কো-চেয়ারম্যান
১৮ জনাব মোঃ আরিফুল আনাম (৬৭৯) কো-চেয়ারম্যান
১৯ জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম (৬৮৩) কো-চেয়ারম্যান
২০ জনাব মোঃ নাইম হোসেন (৭০১) কো-চেয়ারম্যান

রাজশাহী ব্যবসা-বাণিজ্য উন্নয়ন কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
জনাব মোঃ জামাত খান চেয়ারম্যান
জনাব শেখ মোঃ রেজাউর রহমান দুলাল কো-চেয়ারম্যান
জনাব খন্দকার ফয়সাল আহমেদ কো-চেয়ারম্যান
জনাব এম শরীফ কো-চেয়ারম্যান
জনাব শাহাদৎ হোসেন কো-চেয়ারম্যান

ব্যবসায়ী সালিশী কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
জনাব শামসুদ্দিন কো-চেয়ারম্যান
জনাব মনিরুজ্জামান কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ মুনজুর রহমান (পিটার) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ ফরিদ উদ্দিন কো-চেয়ারম্যান
ডঃ ফয়সাল কবির চৌধুরী কো-চেয়ারম্যান
জনাব এস এম এহেসান কো-চেয়ারম্যান

ডেভোলপার উন্নয়ন কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
জনাব তৌফিকুর রহমান লাভলু (৫২৩) চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ ফরিদ উদ্দিন কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ কবির হোসেন (১১) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ আনিসুর রহমান (১০৪) কো-চেয়ারম্যান
জনাব হাসনিন ইয়াসমিন (১৯৭) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ কামরুজ্জামান (৫০১) কো-চেয়ারম্যান
জনাব শওকত আরা কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোহাম্মদ শহিদুল্লাহ (৩০৫) কো-চেয়ারম্যান
জনাব খন্দকার মাইনুল ইসলাম (৬৬৯) কো-চেয়ারম্যান
১০ জনাব জোহরা বেগম (৮২৫) কো-চেয়ারম্যান

উপজেলা ব্যবসায়ী সমন্বয় কমিটি

ক্রমিক নং নাম পদবী
জনাব হেলাল (ভবানীগঞ্জ) চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ ওমর ফারুক (৬১) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ আক্কাছ আলী (১৪১) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ সমির আলী (৪০০) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ আশরাফুজ্জামান লিটন (৪০১) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ এনতাজ আলী (৪৯৭) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ এনামুল হক (৫০০) কো-চেয়ারম্যান
ডাঃ মোঃ রাহেদ আলী রায়হান (৫২১) কো-চেয়ারম্যান
জনাব মোঃ গিয়াস উদ্দিন (রানা) (৫৩৫) কো-চেয়ারম্যান
১০ জনাব মোঃ আমিনুর রশিদ (৫৪১) কো-চেয়ারম্যান
১১ জনাব এস,এইচ লস্কর (৫৫৬) কো-চেয়ারম্যান
১২ জনাব ইন্তাজ আলী (৬২৩) কো-চেয়ারম্যান
১৩ জনাব মোঃ আঃ হামিদ (৬৬৮) কো-চেয়ারম্যান
১৪ জনাব মোঃ জাহাঙ্গীঁর আলম (৬৯৯) কো-চেয়ারম্যান
১৫ জনাব মোঃ মনিরুল ইসলাম (৭২৬) কো-চেয়ারম্যান
১৬ জনাব মোঃ ইয়াদুল্লাহ বিশ্বাস (৭৭৮) কো-চেয়ারম্যান
১৭ জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম (৭৯৯) কো-চেয়ারম্যান
১৮ জনাব মোঃ আবু মুছা (৮০৩) কো-চেয়ারম্যান
১৯ জনাব মোঃ শাহিন আলম (৮২১) কো-চেয়ারম্যান
২০ জনাব মোঃ ফিরোজ আহমেদ (৮২৭) কো-চেয়ারম্যান

স্থানীয় ও জাতীয় ভিত্তিক বিভিন্ন ফোরামে রাজশাহী চেম্বারের প্রতিনিধিবৃন্দের নাম

বিসিক ভূমি বরাদ্দ কমিটির প্রতিনিধি
জনাব মোঃ মনিরুজ্জামান
নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য মূল্য নিয়ন্ত্রণ / মনিটরিং কমিটির প্রতিনিধি
জনাব মোঃ সেকেন্দার আলী

সোনামসজিদ এলসি স্টেশন রিভিউ কমিটির প্রতিনিধি
জনাব তানজিলুর রহমান
বিভাগীয় টাস্কফোর্স (চোরাচালান) এর প্রতিনিধি
জনাব মোঃ মনিরুজ্জামান

জেলা আইন শৃংখলা কমিটির প্রতিনিধি
জনাব মোঃ মনিরুজ্জামান

কাষ্টমস্ ও ভ্যাট প্রতিনিধি
জনাব মোঃ মনিরুজ্জামান
জেলা ক্রীড়া সংস্থার প্রতিনিধি
জনাব মোঃ মুনজুর রহমান (পিটার)

বি আর টি এ প্রতিনিধি
জনাব মোঃ আতিকুর রহমান
বি এস টি আই প্রতিনিধি
জনাব মাসুদুর রহমান রিংকু

টেক্সটাইল মার্চেন্টাইল বোর্ডের প্রতিনিধি
জনাব মোঃ মনিরুজ্জামান

রাসায়নিক সার ও বীজ মনিটরিং কমিটির প্রদিনিধি 
জনাব খন্দকার ফয়সাল আহম্মেদ
জেলা পরিবেশ ও বণ উন্নয়ন কমিটির প্রতিনিধি
জনাব শেখ মোঃ রেজাউর রহমান দুলাল

জেলা লবণ কমিটির প্রতিনিধি
জনাব মোঃ সেকেন্দার আলী
দৈনিক বার্তা ট্রাস্টি বোর্ড এর প্রতিনিধি
জনাব মোঃ মাসুদুর রহমান রিংকু
আঞ্জুমান-ই মফিদুল ইসলাম এর প্রতিনিধি
জনাব মোঃ ফরিদ উদ্দিন
পুরাতন কাপড় আমদানীকারক কমিটি
জনাব শেখ মোঃ রেজাউর রহমান দুলাল
জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক দপ্তরের টেন্ডার কমিটি
জনাব এস,এম এহেসান

স্বাস্থ্য অধিদপ্তর 
জনাব ডঃ মোঃ ফয়সাল কবির চৌধুরী

জেলা ভোক্তা সংরক্ষণ কমিটি
জনাব মোঃ সেকেন্দার আলী

মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড কমিটি
জনাব এস,এম আইয়ুব
ট্যারিফ কমিশন 
জনাব মোঃ হাসেন আলী
জেলা যাকাত কমিটি
জনাব মোঃ ফরিদ উদ্দিন

প্রোটেকশন অব চিল্ড্রেন এট রিস্ক (পিকার)
জনাব আহসান উদ্দিন সরকার

রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাজপাতাল, ব্যবস্থাপনা কমিটি
জনাব মোঃ মনিরুজ্জামান মনি

ঢাকা আন্তর্জাতিক বাণিজ্য মেলার প্রতিনিধি 
জনাব মোঃ মুনজুর রহমান (পিটার)

জেলা পণ্য বিপণন মনিটরিং কমিটি
জনাব মোঃ সেকেন্দার আলী

শ্রম আদালতের প্রতিনিধি
০১।জনাব মোঃ আতিকুর রহমান
০২।জনাব মোঃ সেকেন্দার আলী
০৩।জনাব এম, শরীফ

নর্থ ওয়েষ্ট জোন পাওয়ার ডিষ্ট্রিবিউশন কোম্পানী লিমিটেড এর পরিচালনা পর্ষদে প্রতিনিধি 
মোঃ হাসেন আলী